Как обжаловать отказ ккс привлечь судью к дисциплинарке или увольнению и председателя суда

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (6):

Мечтать то не вредно, Вы лично, никого не уволите, и ничего не обжалуете, это видно из вопросов. Почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, либо переведите вопрос ВИП.

Я лично уволил всех двух судей без права восстановления

Научите нас, поделитесь опытом, можно и бумаги представить на обозрение. Сколько бы я не писал в ККС, ответ всегда отрицательный.

Пишешь жалобу на первую инстанцию потом на вторую если второй сто гить вынесли они уволит первую

Вт оказыввается как просто, ВККС отвечает, что расматривать жалобы не их компетенция. А сам вопрос в таком случае о чем?

Сначала ккс потом облсуд по дисципл или вс рф в виде адм пр-ва это по увольнению вме ж написано 26 кажется