Требования для зачисления на продовольственное обеспечение военнослужащих, находящихся под наблюдением командования - достаточны ли письмо военной комендатуры и рапорт?

• г. Петрозаводск

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу, связанному с зачислением на продовольственное обеспечение военнослужащих, в отношении которых избрана мера пресечения в виде наблюдения командования воинской части.

Достаточно ли письма военной комендатуры гарнизона о прикреплении военнослужащего под наблюдение командования и рапорта военнослужащего для постановки на довольствие?

Какие документы реально могут предоставить эти военнослужащие Руководствуясь Приказом Министра обороны РФ от 21 июня 2011 г. N 888?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно.