Кому положены выплаты при наличии нотариальной доверенности на сестру в случае смерти брата?

• г. Владимир

Брат погиб на сво, есть мама и его дочь. Но на сестру оформлена нотариальная доверенность на получение выплат. Кто в этом случае получает выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Выплаты получит мать и дочь.

Только мать и дочь.

Доверенность вообще не имеет в рассматриваемой ситуации никакой юридической силы.

Мать и дочь. Данная доверенность после смерти брата не действует.