Возможно ли отменить решение суда о выплате кредита при истечении исковой давности в связи с отсутствием уведомлений?

• г. Екатеринбург

Возможно ли отменить решение суда о выплате кредита если уже давно прошел срок исковой давности? Дело в том что проживал не по месту прописки, а совсем в другом регионе и соответственно никаких писем о том что будет или был какой то суд до меня не доходили

Ответы на вопрос (11):

Возможно.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа/апелляционную жалобу