Ремонт в собственной квартире - возможность переезда и влияние на вопросы опеки над ребенком

• г. Орёл

А если я прописа в своей квартире но там нужен ремонт, если я сниму другую квартиру на долгий срок, а в своей квартире буду делать ремонт, мне отдадут ребёнка

Ответы на вопрос (6):

Смотря в чем проблема.

Кто отдаст? Почему забрали? Всё зависит от ответов на эти вопросы и нюансов.

Здравствуйте, забрали ее КДН, им на жаловалась моя бывшая свекровь, КДН когда ее забрали объяснили это что у ребенка было недостаточно сезонной одежды, и что я переезжала часто с квартиры на квартиру, там где я прописана там нужен ремон но пока я его буду делать у меня время закончится, поэтому я подумала может снять на долгий срок квартиру а в своей потихоньку делать ремонт. Если на съемной квартире будут условия для ребенка мне ее отдадут?

Позвольте, а кто и почему у Вас его забрал?

Забрали КДН они это объяснили что у нее было не достаточно сезонной одежды, а где я прописана там плохой ремонт, им это не устраивает и поэтому они опять продлили ограничения, и т.к у меня зарплаиа не большая и помоч мне некому, я подумала может снять квартиру

Где логика?

Денег нет, зарплата небольшая, но снять квартиру...

Ремонт делайте.