Тревога - появление сайта Актофакт вызывает волну возмущения и подозрений

• г. Казань

В этом году, непонятно с какой целью, вдруг появился сайт "Актофакт", на котором выкладываются судебные дела с полными ФИО участников. Куда можно обратиться, чтобы проверили этот сайт, поскольку связанный с ним сайт "Бродяга" явно управляется украинскими бандеровцами? С какой целью появляются такие сайты, чтобы вымогать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФСБ

Удачи