Сложности совмещения профессий на очистных сооружениях - делать уборку снега на двух объектах в зимнее время - непростая задача

• г. Екатеринбург

Работаю на очистных сооружениях, часто просят совмещать еще одну профессию, за 30 процентов, я не хочу, т,к зимой тяжело убирать снег на двух обьектах

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Совмещение должностей - дело добровольное (ст.60.2. Трудового кодекса РФ). Можете смело отказываться.

Совмещение работ с письменного согласия работника за отдельную плату.

Вправе отказаться от совмещения.