ИП Постановление судебного пристава о поручении исполнительных действий в отношении нового ИП и установлении места проживания должника

• г. Петрозаводск

У меня есть 3 открытых Исп производства по старой прописке. Плюсом по новой прописке открыто сегодняшним днем еще одно ИП.

Пришло на госуслуги вот такое-ИП Постановление судебного пристава о поручении (произвольное).

В ходе исполнения требований вышеуказанного исполнительного документа установлена необходимость направления поручения совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения на территории, на которую не распространяются полномочия судебного пристава-исполнителя: должник по адресу не проживает.

В целях своевременного исполнения требований исполнительного документа считаю необходимым совершить исполнительные действия в виде: установить факт проживания в отношении должника на территории, подведомственной ОСП по К району, по адресу, д. 6, кв. 69, г.

Руководствуясь ст. 6, ст. 14, ч. 6 ст. 33, ч. 3, ч. 7 ст. 36 ФЗ от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Поручить судебному приставу-исполнителю ОСП по К району, адрес структурного подразделения: д.11 б совершить исполнительные действия и (или) применить меры принудительного исполнения в виде: установить факт проживания в отношении должника в отношении САФЬЯНОВОЙ ИРИНЫ ЮРЬЕВНЫ. по адресу б-р, д. 6, кв. 69, г.

2. Копию настоящего постановления направить:

Это что получается пристав меня разыскивают? Или просто хотят ип передать по месту моей новой регистрации? Списывают каждую зп по 50%.

Ответы на вопрос (9):

Вас не розыскивают, а пристав передал ИП другому приставу по территории обслуживания службой по вашему новому место жительства

Похоже в гости наведаться хотят