Можно ли выехать в США с недееспособным гражданином?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

При наличии загранпаспорта и визы США на этого гражданина можетет выехать.

Почему нет,?

Откуда мы можем знать? Это другое государство. Туда всех подряд не пускают, тем более сейчас... Подайте документы на оформление визы, Вам ответят.

Конечно можно. Нужны действительные документы для выезда с заявлением.

С каким заявлением? На чьё имя?

Не могу сказать, можно ли ВЫЕХАТЬ В США, это зависит от российских законов. Но вот во ВъЕЗДЕ В США гражданину, признанному органами власти страны проживания недееспособным, может быть отказано.