Перевод в другой магазин после неудачного испытательного срока - что означают ответы в программе и влияют ли они на решение об увольнении

• г. Москва

Работаю в магазине, проходила стажировку.. Я не прошла испытательный срок месяц. Договор бессрочный. Меня переводят в другой магазин на эту же должность. В программe sabymy я оформила заявление на перевод в другой магазин. Пришел в ответ документ - называется документ согласование руководителем - ответ согласовать и фамилия моего руководителя на данный момент. Следующий шаг ответ от управляющего нового руководителя в магазин куда перевожусь - ответ пришел согласовать, время согласования и время завершения согласования и фамилия руководителя в магазин в который перевожусь.. Дальше ответ-обработка документов инспектором-переназначено. .Обработка документов инспектором следующий ответ и другая фамилия уже. Исполнитель указана фамилия, выполняется сегодня и время 17.45 и в графе завершится ничего не написано. Что это значит?. У нас начальник молодая УП.,не справляется с работой магазина, и решила меня как нового сотрудника сделать виноватой, что по моей вине мы не прошли проверки, на это я ей ответила. Был неприятный разговор и провузчала фраза, что претензии предьявлять не надо и предложила мне или уволиться или помощником устроиться, т.к я не справляюсь со своими обязанностями или перевестись в другой магазин. Ей не понравилось, что ей ответила на ее обвинения в мой адрес. Что может значить ответ в программе. Меня переводят в другой магазин, или я просто таким образом отработаю две недели и напишу заявление на увольнение., т,к перед увольнением я по законодательству должна отработать две недели. Заявление на увольнение я отказалась писать

Ответы на вопрос (5):

Если честно, то все у вас очень сумбурно и непонятно написано... Если вы не прошли испытательный срок, вас должны были уволить, а не переводить на другие должности или в другие магазины. Да и вообще, переводы осуществляются другим способом, путем написания заявления на бумаге, с личной подписью работника, или заключения с работодателем соглашения, а не обменом данными в программе. Да и в программе ваш перевод никто не одобрил, судя по вашей информации, что неудивительно

Дело в том что при устройстве на работу в офисе договор на бумаге написан не был. В офисе всех принимали так на работу. Скачивали программу и в программе на телефоне подписывали документ из личного кабинета в программе., никаких заявлений в письменном виде, договор на руки не выдают никому, и перевод в магазин тоже в программе. Не понимаю что в программе означают формулировки эти

Прикреплённые файлы:

И личная подпись в этой фирме электронная. Все через приложение из личного документа.

И заявление на увольнение тоже через эту программу.

С чем конкретно не согласны вы?