Сложность с открытием дебетовой карты после завершения процедуры банкротства

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

А в чем сложности? Вы не пишите, а мы не умеем читать ваши мысли.

В чем конкретно проявляется эта сложность? По большому счету сложностей не должно быть, это же дебетовая карта а не кредитная.

Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ (последняя редакция) не содержит ограничений на открытие дебетовой карты после процедуры банкротства

Поэтому и сложность)

Здравствуйте. Таких сложностей нет. Есть сложность с кредитами, но лишь в той части, что вам надо уведомлять банки о том, что вы проходили процедуру банкротства.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте

вам нужно проверить, чтобы ау сделал все публикации в ефрсб.

Если не будет публикации о завершении банкротства или финального отчета, то карту вам не откроют.