Спор между ООО Коллекторское агенство Пойдем! и ГУФССП России по г. Москве - Обязан ли ответчик принять участие в судебном заседании?

• г. Москва

Административный истец: ООО "Коллекторское агенство "Пойдем!"

Административный ответчик: ГУФССП России по г. Москве, ОСП по ЮВАО г. Москвы и почему то еще мне пришло на мю почту от суда. Вопрос обян ли я участвовать в суде?

Ответы на вопрос (7):

А вы то тут при чем?