Неплатеж алиментов - чего ожидать, если муж объявлен невменяемым?

• г. Брянск

Моей дочери муж не платит алименты на ребенка, ребенку 1,8 месяцев, разведены, приставы передали дело следователю дозновптелю, сегодня мы узнали, что приостановлено дело, так как на 5 декабря комиссия о невменяемости, что это значит, он специально это делает, что бы потянуть и не платить или может он подкупил кого то, если его признают невменяемым, что будет с алиментами, Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Если признают невменяемым, алименты получать не будете.