Пришли на карту тетское пособие на детей но жена не хочет их отдавать детям.

• г. Симферополь

Жена стала вести аморальный образ жизни. Я (муж) и дети ушли от нее и живём на съемной квартире. Опека зафиксировала что мы проживаем на съемной квартире а не по прописке. Составила акт. пришли на карту тетское пособие на детей но жена не хочет их отдавать детям. Что делать? Через день или два она их пропьет. И что так будет вечно? Ведь пособие на детей. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (7):

Обращаться в суд, определять место жительства с вами. Тогда и можно будет решить вопрос с "детскими".

Здравствуйте. Обращайтесь в суд за определением места жительства ребенка и разводом

ОбратитьсЯ в органы опеки и лишить ее родительских прав.