Куда сначала идти или сразу в суд?

• г. Москва

Сейчас обнаружил штраф по 12.14.4., в Солнечногорске М.О.

Я инвалид 2 гр., авто есть в реестре, знак видел, стоит у хлебного магазина стоял 5-10 минут, купил хлеб. Фото штрафа нет. Но я это помню. Ехал из Клина в Москву. Куда сначала идти или сразу в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой на постановление в суд. Срок обжалования: не позднее 10 суток после появления сведений о штрафе на Госуслугах.