И можно ли после этого свой автомобиль либо продать, либо переписать на кого нибудь?

• г. Майкоп

После отмены судебных приказов, по кредитам, как снять все ограничения? И можно ли после этого свой автомобиль либо продать, либо переписать на кого нибудь?

Ответы на вопрос (5):

Если СП был отменен, к приставу с решением суда.

Пристав закрывает ИП, снимает арест, далее можно продать ТС по ДКП.

Ограничения обязан отменить судебный пристав. Подайте ему определение суда о прекращении исполнительного производства.

Здравствуйте, после отмены судебных приказов исполнительные производства должны быть прекращены, при это ограничения должны быть сняты, пишите приставам

Нужно приставу составить заявление о прекращении ип