Можно ли подать в суд на брата, я отказалась в пользу него от доли, но он утверждал что отдать сумму, в итоге пропал

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (6):

Если есть переписка, то да. В ином случае все бесполезно.

Да, есть переписка

Тогда есть все шансы.

_

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

Здравствуйте, да, можно и нужно подавать в суд

Только, если есть доказательства ваших договоренностей, то да.

При наличии доказательств договорённости можете обратиться с иском в суд. Скриншоты переписок, свидетельские показания.