На госуслуги пришло постановление на зарплату на 56321, на работу пришло почти 2 млн.Как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

На работу мужа пришел долг по алиментам 1952760,16 руб.

На госуслуги прислали сумму 56321 постановление на заработную плату. Суммы долга разные.

Может быть такое, что сумма долга одна у одного пристава быть. А сумма долга по становлению у другого.

На сайте ФССП и на госуслугах суммы, которая почти 2 млн нигде нет и нового номера ИП тоже нет в постановлении.

Можно обжаловать на основании разных сумм долга.

На госуслуги пришло постановление на зарплату на 56321, на работу пришло почти 2 млн.

Как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать по данному основанию Вы никак не сможете.