Сейчас пока ещё нет такого, что копии материалов любого административного дела должны существовать в электронном

• г. Оренбург

Сейчас пока ещё нет такого, что копии материалов любого административного дела должны существовать в электронном виде и где то хранится? Верно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, такого нет. На сайте суда выкладывают только сведения о деле, номер, кто судья, когда назначено суд. заседание. Но документы, содержащие в деле не выкладывают и не думаю, что будут.

Может всё таки такое и будет что все дела должны будут быть в электронном виде, разумеется с доступом для лиц имеющих право на ознакомление с ними.