Мать продала дом, а нам негде жить 4 дочери и 5 внуков прописаны, что нам делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Снимать жилье. Таковы реалии.

Нам негде прописываться.. Могу я не выписываться с детьми?

Новый собственник Вас выпишет и выселить через суд. К сожалению, все вопросы Вы можете адресовать только себе и Вашей маме, которая продала дом с зарегистрированными детьми и унуками

Собственник имеет право распоряжаться своим имуществом.

Снимайте, ищите жилье. Вам никто его предоставлять не обязан.

Живите в доме. Сами не съезжайте. Пусть новый собственник дома выселяет Вас в судебном порядке.