Как быть со стажем государственного служащего, если на период СВО я работала и была беременна?

• г. Донецк

Как быть со стажем государственного служащего, если на период СВО я работала и была беременна? Как должны поступить при восстановлении на работе? Я сейчас сижу с ребенком и официально в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет не нахожусь!

Ответы на вопрос (2):

А Вас разве уволили? ПО какому основанию непонятно? Беременную уволить не могли. Обращайтесь к работодателю, чтобы оформил отпуск по уходу за ребенком.

Я проживаю в Мариуполе ДНР