У моей сестры парень сбежал с воинской части, он был добровольцем, его подали в розыск

• г. Нижний Новгород

У моей сестры парень сбежал с воинской части, он был добровольцем, его подали в розыск, отдадут ли ему заработную плату за прошлый месяц?

Ответы на вопрос (10):

Нет, выплаты по рапорту командования могут быть заморожены. Насколько быстро это произойдет, зависит от командования.