Может ли клиент затребовать возврат денег, если консультационные услуги были оказаны год назад?

• г. Уфа

Может ли клиент затребовать возврат денег, если консультационные услуги были оказаны год назад? Работа была по договору, но договор, возможно не очень корректен. Если вы можете помочь с изучением ситуации, напишите, готова купить консультацию.

Ответы на вопрос (5):

Надо изучать договор.

Здравствуйте. Готов ознакомиться с договором и проанализировать.

Пишите в личку.

Если есть договор, его нужно изучать. Если договора нет или он не подписан, то могут требовать перечисленные деньги, как неосновательное обогащение.

Нужно изучить договор, а также все сопутствующие документы. А также определить в какой части и в каком объеме были выполнены услуги. Но теоретически предъявить требования могут, срок давности - 3 года с момента когда узнали о нарушении прав.