Можно ли анонимно оповестить судебных приставов о местонахождении должника?

• г. Кемерово

Можно ли анонимно оповестить судебных приставов о местонахождении должника? Долг государству более 180 тысяч рублей. Квартиру снимает, работает не официально

Ответы на вопрос (9):

Можно, но надо учитывать, что анонимки рассматривать не обязаны.

Закон 59 фз об обращениях граждан.

Благодарю) Я имела ввиду, скажут ли должнику, от кого именно поступила жалоба?

Анонимные сообщения, кроме того от лица, не являющегося стороной производства не подлежат рассмотрению.