Кто вносит изменения в исполнительный лист по алиментам, если взыскатель вышла замуж за ответчика и сменила фамилию?

• г. Чита

Кто вносит изменения в исполнительный лист по алиментам, если взыскатель вышла замуж за ответчика и сменила фамилию? Нужно обращаться в суд или пристав вносит изменения на основании свидетельства о заключении брака и новых банковских ревизитов?

Ответы на вопрос (5):

Приставу документы о смене фамилии и новые банковские реквизиты предоставляете и всё.

Можно оставить как есть