Я сирота мне 22 года у меня машина за 35 млн новая могу ли я на сбеб оформить что бы мне выдали квартиру

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Квартиры всем сиротам не выдают, а только тем, кто стоит в очереди в администрации по месту прописки и нуждается в улучшении жилищных условий.

Конечно, все сироты у кого есть машина за 35 млн могут это сделать согласно соответствующего указа Президента