Что будет если на данный момент меня остановят сотрудники ГИБДД на автомобиле за рулём, трезвого, без нарушений

• г. Тверь

Что будет если на данный момент меня остановят сотрудники ГИБДД на автомобиле за рулём, трезвого, без нарушений, но ранее лишённого права управления транспортными средствами, и имеющим судимость по ст. 264.1 УК РФ.

Ответы на вопрос (4):

Будет административная ответственность по статья 12.7 часть 2 КоАП РФ.

Понял, спасибо!

Ч. 2. ст. 12.7 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Понял, спасибо вам!