Полицию не вызывали, я ничего не подписывала.

• г. Москва

Вынесла из магазина товар на сумму 800 руб. Задержали охранники после кассы, за товар заплатила, но мне его не вернули, то есть забрали себе. Полицию не вызывали, я ничего не подписывала. Будут ли последствия?

Ответы на вопрос (6):

Могут быть.

Но не обязательно будут.

Добрый день!

Никаких последствий не будет.

А вот товар У вас забрали не законно.

Если полицию не вызывали, то ничего не будет.

Если вы заплатили за товар и товар они забрали то ни каких последствий для вас не будет

Может быть и будут. В будущее заглянуть невозможно.

По камерам вас могут вычислить. Не факт, что не будут вас искать