Могу ли я ставить инвалидную коляску в общем коридорчике?

• г. Самара

Ответы на вопрос (6):

Да. можете ставить.

Желательно согласовать этот вопрос со всеми жителями подъезда и чтобы она никому не создавала препятствий и неудобств. И не нарушала пожарные нормы.

Коридор на две квартиры, недовольна только соседка, которая там не прописанна

Если о юридической составляющей-увы, нет.Но если данная гражданка не зарегистрирована и не является собственником, вы можете игнорировать. Обычно в таких случаях жалобщики в УК обращаются и та выписывает предписание. До этого момента можно игнорировать

Забейте