После смерти моего деда у него остался земельный участок с домом и сараем (тоже оформленным, как капитальное строение)

• г. Ростов-на-Дону

Что делать в данной ситуации? После смерти моего деда у него остался земельный участок с домом и сараем (тоже оформленным, как капитальное строение), который унаследовали мой отец и его родная сестра (моя тетя), свою часть доли тетка продала моему отцу, после чего все документы на дом и участок были оформлены на него. Через несколько лет я с женой купил у моего отца этот дом с земельным участком и сараем, оформляли документы уже у другого нотариуса. В этом году я собрался снести сарай и обратился к кадастровому инженеру для оформления документов, после чего выяснилось, что при оформлении наследства была допущена ошибка в кадастровом номере участка и его площади (оказывается в кадастровой карте существует еще один такой же адрес с таким же номером как у меня, только с меньшей площадью участка, только существует он только на карте и на этом месте просто балка и дорога проходит!) Подскажите что мне можно сделать в этой ситуации!

Ответы на вопрос (3):

Нужно исправлять кадастровую ошибку в судебном порядке.