Врач в водит в заблуждение и даёт не правильный список врачей для прохождения камиссии на инвалидность не совершенолетнему

• г. Иркутск

Врач в водит в заблуждение и даёт не правильный список врачей для прохождения камиссии на инвалидность не совершенолетнему ребёнку с отклонением, какая есть статья ук рф?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобы главному врачу и в прокуратуру.

А по какой статье, писать жалобу в прокуратуру?

Зачем писать в прокуратуру? Вам нужен результат по инвалидности? Или борьба с врачом? Вам дали направления по врачам? Пройдите все обследования, какие сказали. Список Вам дал не врач. Это работа методиста поликлиники. Там сейчас все иначе работает. Все пройдете, поликлиника направит документы на МСЭ. Если чего-то не хватит, на МСЭ Вам скажут донести. Жалобы... какой толк от них? Здесь нужно проблему решать. Прокурор не напишет перечень врачей. У самого группа, дети мои тоже с группой. Поэтому не праздное мнение высказываю, а продлеваю каждый год. И знаком с вопросом.

Добрый день! Вот примерный список документов, которые понадобятся на этапе прохождения комиссии:

Паспорт ребенка (оригинал и копия)

СНИЛС ребенка (оригинал и копия)

Полис обязательного медицинского страхования (оригинал и копия)

Справка о рождении ребенка (оригинал и копия)

Медицинская документация, подтверждающая наличие заболевания или состояния, являющегося основанием для проведения МСЭ (оригиналы и копии)

Результаты дополнительных медицинских исследований (оригиналы и копии)

Заключение психолого-педагогической комиссии (оригинал и копия)

Справка из учреждения образования о прослушивании программы дошкольного или школьного образования (оригинал и копия)

Справка из учреждения социальной защиты населения о предоставлении социальных услуг (оригинал и копия)

Справка о трудовом стаже родителей (оригинал и копия)

Подать жалобу можете