Подозреваемый по 112, 111 УПК, пригласил свою мать как свидетеля, дать ложные показания, которой не было на месте преступления

• г. Владимир

Подозреваемый по 112, 111 УПК, пригласил свою мать как свидетеля, дать ложные показания, которой не было на месте преступления, есть ещё два свидетеля и потерпевший указывавшие, что его матери не было на месте преступления, как доказать это или что делать адвокату потерпевшего?

Ответы на вопрос (5):

Так этот вопрос вы своему адвокату задайте. Пусть работает.

Адвокат молодой не опытный!

Нужно наметить и выполнить некоторые ОРМ

Добрый вечер, ну как минимум необходимо подать заявление в полицию за дачу ложных показаний, представить еще свидетелей, что может эта мама в это время находилась в другом месте, видеокамеры и регистраторы в помощь. Может в больнице была и т.д. Нужно до секунды тот день разобрать, вообщем нужно поработать.

Адвокату задавать вопросы грамотные.