Когда посадили был паспорт СССР РОСИЙСКОГО паспорта нет.

• г. Краснодар

Человек отсидел в тюрьме при переводе из колонии в колонию потеряли его паспорт при освобождении в 1995 г дали только справку, но он её умудрился тоже потерять других документов нет. До отсидки проживал в Ереване. Когда посадили был паспорт СССР РОСИЙСКОГО паспорта нет. Связи с родственниками нет. Как ему получить РОССИЙСКИЙ паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Это сложное дело будет в суд надо обращаться но для начала пройти по всеим инстанциям