Вычиты из зарплаты

• г. Астрахань

Если я устроюсь на 2 работу сколько у меня будут высчитывают из зарплаты?!

Работаю в государственной организации и у меня из зарплаты высчитывают алименты 50℅ на детей, так же имею судебные решения по налогам и кредитам и по ним не высчитывают. Если я устроюсь на 2 работу сколько у меня будут высчитывают из зарплаты?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте должны не более 50%