Мвд не выдает справку о временной регистрации гражданина аргументируя это тем что нужно встать на воинский учет

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Это не законно и друг с другом никак не связано. Справку о регистрации должны выдать. Напишите жалобу на сотрудника, который препятствует.

Дмитрий, требование неправомерно, т.к. справку о временной регистрации обязаны выдать, жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Напишите жалобу на сотрудника, который препятствует. Жалуйтесь в прокуратуру.

Здравствуйте. В случае наличия постоянной регистрации на территории РФ и одновременно временной регистрации в другом регионе, постановка на воинский учёт в регионе по месту временной регистрации не требуется.

Получите письменный отказ от МВД и обратитесь в надзорные органы с жалобой.