Я устроился за склад Wildberries по договору ГПХ, после того как отработал 1 смену понял что не моё.

• г. Омск

Произошла неприятная ситуация. Я устроился за склад Wildberries по договору ГПХ, после того как отработал 1 смену понял что не моё. Приехал домой и онлайн расторгнул договор, но вдруг понял что деньги которые заработал я не смогу вывести в связи с пропажей кнопки «Вывести». Вернут ли мне деньги или они пропадут?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора.