Можно ли подать апелляционную жалобу без решения суда?

• г. Казань

Суд вынес решение при отсутствии доказательств (в материалах дела нет ни одного доказательства). Решение суда не дают, при этом на сайте вывесили, что мотивированное решение составлено аж 3 недели назад. Можно ли подать апелляционную жалобу без решения суда?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Да. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы