Сын получил осколочное ранение в голову. Ему выдали в госпиталь справку формы 50.какая выплата ему положена

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Марина, сумма единовременной выплаты – 3 000 000 рублей.

Важно: эта сумма не учитывается при определении права на получение иных выплат и при предоставлении мер социальной поддержки, предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации. То есть, единовременная выплата 3 миллиона рублей выплачивается наряду с другими выплатами без ограничений.