Завтра жду вас с собственником жилья в 415 кабинете, проверку будем проводить, выдать ли вам, или не выдавать."

• г. Владикавказ

У меня проблема возникла:

Я являюсь лицом без гражданства, подал документы на РВП, все собрал, документы приняли. Даже месяц не прошел, сегодня позвонили, сотрудник сказал следующее:

"Здравствуйте! Вы подавили на РВП такого-то числа? Завтра жду вас с собственником жилья в 415 кабинете, проверку будем проводить, выдать ли вам, или не выдавать."

Меня это настораживает. Не может быть, чтобы РВП уже был готов. Ничего не понимаю. Дайте совет, пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Трудно сказать. Мы же не ясновидящие.