Был переезд на полгода, на том адресе не было их подключения.

• г. Орёл

МТС начислил пени, на им же расторгнутый договор, при отсутствии моего заявления на расторжение, в договоре оферты, прописано, что оператор имеет право их начисления, при расторжении по моей инициативе. Был переезд на полгода, на том адресе не было их подключения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать начисления и отправлять их в суд.