У меня такая ситуация погиб папа моих детей на войне мы в разводе дети в браке были

• г. Волгоград

У меня такая ситуация погиб папа моих детей на войне мы в разводе дети в браке были, и сейчас появились вне брачные дети девочке 6 лет была матерью одиночкой все года как только узнала что погиб начала делать документы хотя получала как мать одиночка ей сейчас пологаются те миллионы которые дают или только пенсия?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Если будет установлено отцовство, будет иметь право на выплаты.

Подавайте документы, получайте выплату.

Не ждите, пока в судебном порядке установят отцовство.

Вы оформляйте на детей пенсии по потере кормильца, наследство принимайте, выплаты по факту гибели отца детей.

Женщина в праве установить отцовство, но главное, чтобы родственники погибшего и вы в отказ шли, что знали, согласны и т.д.

Обязанность доказывания на истце лежит.

А если они хотят сделать ДНК, в данный момент отца нет... О кого будет брать забор на дне?

С близких родственников.

Мама, папа, сестра, братья.

Ни у кого не будут, если только "хотят"

Для хотения надо в суд обращаться, чтобы суд принял ее заявление и вызвал вас в суд

Не паникуйте раньше времени, а сейчас сами подавайте заявление на выплату