Как будет выбиратся наказание по этойстатья 327 часть 5 ук рф, ее расследую в МВД в отношении бывшего работодателя?

• г. Барнаул

- он (директор) в 22 году в трудовую предоставил трудовой договор который поддельный чтобы не выплачивать зарплату и доказать что все выплатил. (сумма долга по моему оригиналу на руках почти за миллион - это наверное суммой ущерба считается)

- на контакты директор не идет, всячески придумывает отмазки что его нет в городе, чтобы не отдавать оригинал экземпляр работодателя их тоесть.

(кроме трудовой инспекции он подделку предоставлял и в следственный коммитет, и мвд, только дело не было открыто а были проверки по 144-145)

Ответы на вопрос (6):

Вид и размер наказания определяет суд в соответствии со ст. 60 УК РФ.

УК РФ Статья 60. Общие начала назначения наказания

А нет такого чтобы поискать похожие судебные дела по этой статье, или это в интернет не выкладывается, а то я пробывал искать ничего путевого не нашел.

Можно найти.

В чем заключается ваш вопрос?

Как будет выбиратся наказание и какой ущерб можно получить с них)

Наказание назначает суд с учетом всех заслуживающих внимание смягчающих и отягчающих вину обостоятельств. А взыскать можно реальный ущерб, который был причинен преступлением, а также моральный вред при условии, чт он был причинен.