Муж работает в полиции, платит алименты 25% на ребёнка от первого брака.

• г. Ростов-на-Дону

Муж работает в полиции, платит алименты 25% на ребёнка от первого брака. Нашему общему ребёнку 2 годика, могу ли я подать на алименты на ребёнка чтобы первому ребёнку уменьшился процент выплаты, так как первая жена уже в браке и у них есть общий ребёнок

Ответы на вопрос (9):

Вы вправе подать на алименты, но автоматически алименты на первого ребенка не уменьшатся, надо подавать отдельный иск об уменьшении размера алиментов.

Можете подать, в таком случае будут взыскивать 33% на двоих.