Может ли моя сестра оспорить потом сделку по Геленджику.

• г. Краснодар

Ситуация следующая. Мама дала мне доверенность на продажу квартиры в г Геленджик два года назад. Сейчас если я её продам, могут ли признать сделку недействительной если она недавна перенесла инсульт и у неё дименсия, на момент выдачи доверенности она прошла нарколога и психолога, справка имеется. Есть завещание где квартира в Геленджике отписывается мне Но есть ещё вторая квартира в Питере и по завещанию она отписывает её дочери моей родной сестры. Может ли моя сестра оспорить потом сделку по Геленджику. Если я продам квартиру пока доверенность ещё действует

Ответы на вопрос (8):

Если человек лишен дееспособности, то и доверенность аннулируется.