Проходим процедуру банкротства, просят написать объяснительную, почему не смог платить, н какие цели брал

• г. Пермь

Проходим процедуру банкротства, просят написать объяснительную, почему не смог платить, н какие цели брал, за счет чего собирался оплачивать, как правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

Если сами не можете написать, обращайтесь к юристам на платной основе.

Можете выбрать юриста на сайте для составления объяснительной.