У меня арестована зарплатная карта МФО подали на прямую в Сбербанк, идёт взыскания, мне установили прожиточный минимум

• г. Екатеринбург

У меня арестована зарплатная карта МФО подали на прямую в Сбербанк, идёт взыскания, мне установили прожиточный минимум, но тут опять беда, у меня просрочка была по кредитной карте Сбербанка, они тоже подали судебным приставам, скажите пожалуйста если карта уже арестована как судебный пристав будет с меня списывать долг по кредитной карте?

Ответы на вопрос (5):

Средства будут распределены пропорционально сумме задолженности.