Какие документы и как правильно подать заявление на возврат пенсинонных накоплений в 40 лет из негосударственного фонда рф

• г. Омск

Какие документы и как правильно подать заявление на возврат пенсинонных накоплений в 40 лет из негосударственного фонда рф, после выхода из гражданства РФ?

Ответы на вопрос (4):

Выход из гражданства РФ - не дает права на получение указанных накоплений.

Как такие сюда попадают с такими "знаниями"

Запишите на приём в пенсионный.. они скажут, какие документы необходимы, назначат день приёма..сами составят заявление.. вам только подписать.. паспорт и снилс точно.

Я не на рашке.