Неожиданное расселение - что делать, если купленная квартира оказалась под угрозой сноса в 2026 году
• г. Курск
Купили в 2022 году кв,когда проверяли кв в документации все было хорошо, не где небыло указано что дом попал под снос, сделали ремонт, в итоге соседка сказала что 2026 году мы попали под расселение, что теперь нас ждет
Ответы на вопрос (7):
г. Таганрог
Соседка сказала, или получили уведомление?
СпроситьУведомление получила и нам сообщила
Спросить09.11.2023, 13:58,
г. Зеленоград
Увы... на снос и реновацию повлиять Вы не сможете
Спросить09.11.2023, 14:05,
г. Москва
Добрый день! В этом случае граждане имеют право на выплату денежного возмещения за утраченное жилое помещение. При этом сумма компенсации не может превышать суммы, указанной в договоре купли-продажи данного помещения.
Спросить09.11.2023, 14:50,
г. Калининград
Если под снос, то увы...