Фотосъемка детского сада для дипломной работы - как получить разрешение на посещение и съемку

• г. Москва

Я курсант колледжа и мне нужно сделать несколько фотографий детского сада для дипломной работы, могу ли я зайти на территорию детского сада без ни какого согласия, сделать себе несколько фоток здания и просто пройтись по территории?

Ответы на вопрос (3):

Без разрешения нет.