Как сохранить номера на авто при снятии с регистрации через госуслуги - опыт и рекомендации

• г. Великий Новгород

Снимал авто с регистрации через гос услуги, нужно ли оставить номера на сохранении был вопрос в гос услугах, написал да, регистрировал новое авто в гибдд инспектор спросил есть номера на созранении я сказал да назвал их, машину зарегистрировал бес проблем, потом решил ее проверить через базу данных гибдд а там досих пор на номерах числиться старый автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

И что? Ваши права нарушены?